menu


среда, 6 декабря 2017 г.

5º Юбилей, Квантовый скачок, Генная мутационная медитация, Фотоны Света

****НОВЫЙ ФОРМАТ С АУДИО****
***ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ВИДЕО СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ***
Пришёл момент совершить квантовый скачок в нашей жизни а также провести кардинальную трансформацию и таким образом добиться изменений в нашей судьбе, так как фотоны света набирают с каждым разом всё большую силу на всей планете, и не воспользоваться этой возможностью было бы абсурдной ошибкой.
Но к сожалению большая часть людей не осознала всерьёз необходимость избавления и излечения от травматических, фобических и эгоистических состояний, которые приносят нам столько вреда... Ввиду того, что мы переживаем самую ужасную  эпоху этой коррумпированной и разрушающейся цивилизации, и пришельцы в человеческом обличье стремятся сделать всё возможное, чтобы истребить всех нас... наша борьба за это срочное изменение не должна останавливаться, потому что чем больше мы приближаемся к галактическому центру, тем более высокие, интенсивные и обновляющие вибрации воздействуют на нашу ДНК... и несмотря на сети и ловушки, расставленные для того, чтобы заставить нас сбиться с пути, массовое пробуждение неизбежно.
Для того, чтобы эффективно противостоять силам антисвета, лучшим решением является практика Медитации, эта древняя наука приводит к духовному росту, помогает достичь более крепкого здоровья и т.д.… и кроме того тесно взаимодействует с нашей ДНК. Исходя из этого, для того, чтобы достигнуть настоящей эволюции, которая затронет самые глубокие аспекты нашей жизни и поведения, Буддистская Медитация Дзен является основополагающей для достижения окончательного триумфа.
Каждому человеку предоставляется эта возможность совершить квантовый скачок в нашем сознании, есди мы будем создавать и оберегать атмосферу мира, равновесия, гармонии и когерентности в нашем окружении, поэтому так необходимо срочно повысить низкую частоту вибраций, которая всё ещё присуща многим людям.
Однако, для достижения этого, основным является равновесие между разумом и сердцем для того, чтобы создать глубокую биоэнергетическую стабильность. Только генетическая мутационная медитация, которая происходит за счёт взаимдействия мозга и сердца, приведёт нас к Единому Сознанию и великолепному Фотонному Свету, и эти синаптические, нейрологические и атомные реакции и взаимодействия, которые окружают нас при этом, повышают нашу внутреннюю частоту и соединяют нас с окружающим энергетическим галактическим полем.