menu


вторник, 4 января 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 12: ГУБЕРНАТОРЫ, СЕНАТОРЫ, СУДЬИ, ПРОКУРОРЫ ПРОТИВ МАНДАТА БАЙДЕНА ПО ВАКЦИНАЦ

 Американские сенаторы, губернаторы, конгрессмены, судьи, прокуроры, юристы ведут борьбу против мандата на вакцинацию Джо Байдена и правительственной тирании, подавая пример другим странам Европы и мира.

Сенатор Майк Ли от Юты, сенатор Роджер Маршалл от Канзаса, сенатор Тед Круз от Техаса и другие заявили о том, что они готовы закрыть правительство из-за приказа президента Джо Байдена по вакцинации. Также как и сенаторы Рэнд Пол, Майк Браун, Рон Джонсон и другие.

Также губернатор Флориды Рон ДеСантис выступает против мандата на вакцинацию и прямо заявил, что попытки Байдена требовать всеобщей вакцинации неконституционны, и за ним последовали губернатор Техаса Грег Эбботт, конгрессмен Клэй Хиггинс и многие другие.

Кроме того, по меньшей мере 27 судов издали постановления о блокировании мандата, а 24 генеральных прокурора республиканских штатов поклялись подать иск против федерального правительства США, если администрация не изменит свой курс в отношении мандата на вакцинацию. Все это позволяет им достичь результатов, которые послужат примером для многих стран Европы и всего мира, чтобы остановить тиранические правительства и их токсичные вакцины.