menu


суббота, 2 июля 2022 г.

138: АТЛАНТИДЫ МИФЫ СОЛНЦЕ ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД, СОЛНЕЧНАЯ МИКРОНОВАЯ, ДНК

 Атлантида достигла высокого уровня развития, намного превосходящего нашу современную цивилизацию, но была стерта с лица Земли, память о ней осталась в мифах и легендах народов, которые рассказывают о катастрофах, вызвавших Великий потоп, огромных солнечных бурях, изменивших климат и ускоривших окончание последнего оледенения около 9200 лет назад.

Они обладали невообразимым оружием разрушения, способным уничтожить большие группы населения, которое использовалось в великих войнах между светом и тьмой в их последнюю эпоху. Выжило небольшое число человек, которые стали основой для создания новой расы.

Всё это повторяется снова. Наша раса находится на заключительном этапе, и перед нами снова открываются два пути: продолжать совершать безрассудные поступки, желая играть в Бога и экспериментируя с жизнью, генетикой, мутациями... или повысить нашу частоту и восстановить целостность нашей ДНК, изменённой тысячелетия назад, активировать её первоначальные 12 нитей и снова занять место, подобающее нам благодаря нашему происхождению, освободив нас от любого рабства и ограничений.

Сейчас или никогда - решение за нами: либо мы совершим радикальную трансформацию, либо станем жертвой новой солнечной вспышки, которая уничтожит наши технологии, и погибнем в результате полной инволюции.