menu


вторник, 11 октября 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 30: ДЖОРДЖИЯ МЕЛОНИ, УЛЬТРАПРАВЫЙ НЕОФАШИЗМ МУССОЛИНИ, МАФИЯ, АСПЕН-ДАВОС-НМП

 Джорджия Мелони станет премьер-министром Италии после победы на всеобщих выборах, где явка была самой низкой за последние годы из-за пассивности и недоверия населения. Немецкая газета Stern назвала Мелони "самой опасной женщиной в Европе" за ее неофашистские идеи, с которыми она всегда была связана, будучи поклонницей фашистского диктатора Бенито Муссолини, который 21 год держал итальянский народ под своим игом в деспотическом, жестоком и расистском режиме.

Партия Мелони, Fratelli d'Italia, имеет наибольшее количество членов парламента, арестованных за связи с организованной преступностью - калабрийской мафией. Партии, с которыми она сформирует коалицию - "Лига" Маттео Сальвини и "Forza Italia" Берлускони - характеризуются ксенофобским профилем, причем последняя, Берлускони, замешана во всевозможных политических, судебных, финансовых и сексуальных скандалах, который также обвиняется в принадлежности к сатанинской секте.

Одна из целей Мелони, которая является частью рокфеллеровского Института Аспен, - нормализовать фашизм, сделать его социально приемлемым. Идеология, которая в прошлом веке была определена общественным консенсусом как "абсолютное зло", антисоциальная, антифундаментальная и ксенофобская, где власть государства выше прав личности, а милитаризм, национализм и империализм являются основными идеями. Более того, источниками финансирования её политической партии являются те же международные корпорации, которые она критикует в своих выступлениях, тем самым обманывая своих последователей, которые надеятся и верят, что Мелони принесет перемены в Италию, в то время как на самом деле все наоборот.