menu


суббота, 6 августа 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 26: МАГИЧЕСКИЕ ШОУ, ФОКУСЫ, ЛОВКОСТЬ, ЭМПАТИЯ, НАВЫКИ, ЖИЗНЕСТОЙКОСТЬ, РАЗВЛЕЧ

 В этой второй части трилогии о магии и иллюзионизме мы увидим, что магия сопровождает нас всю жизнь, она такая же сейчас, как и тысячу лет назад, и будет такой же через тысячу лет.


Мы все нуждаемся в магии, она есть во всем, что нас окружает, и когда мы перестаем ее чувствовать или отказываемся от нее, мы разрываем незаметную связь со всем, что нас окружает.


Она не только в сказочных существах, которые удивляют и вдохновляют нас на протяжении тысячелетий, заколдованных принцессах, джиннах, выходящих из лампы, спрятанных сокровищах, птицах, которые разговаривают... Она также в тех моментах, когда мы верим в себя, в свои возможности и в свою способность всегда выстоять в любых обстоятельствах.


Эмпатия, устойчивость, здоровые развлечения, радость, счастье, привязанность, выразительность, веселье, любовь... - это позитивные состояния, которые могут изменить наши жизненные обстоятельства, привлечь свет и волшебство, которые, как нам казалось, мы потеряли.


Включение магии в образование имеет безграничные возможности, а нематериальные связи между всеми вещами расширяют наши способности и возможности развития.


Творчество, воображение, удивление и энтузиазм - это часть здоровой и счастливой жизни, которую мы никогда не должны терять как дети, так и взрослые.