menu


вторник, 18 мая 2021 г.

110: ДЕПОПУЛЯЦИЯ, ЕВГЕНИСТЫ, ПЦР, PFIZER-СПИКУЛЯРНЫЙ БЕЛОК-БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ, ПАСП

 Планы тёмных сил по депопуляции не являются чем-то новым, на протяжении многих веков они стремились покончить с человечеством посредством геноцида и евгеники, и то же самое происходит сегодня, как мы видим, с созданием искусственного вируса, который привёл к фальшивой пандемиии, и является прикрытием психопатов, чтобы провести депопуляцию и убить 94% населения мира... в то время как миллионы людей погружены в ужасающий страх, и даже готовы пожертвовать нашими детьми, применяя к ним экспериментальную вакцину, способную изменить нашу ДНК.

Евгеники, такие как сэр Френсис Гальтон, Чарльз Дарвин, Уильям и Билл Гейтс, а также немец Клаус Шваб с Давосского форума, Генри Киссинджер, Сорос, принц Бернард Липпе-Бистерфельд, все они приверженцы нацистской идеологии, и даже генеральный директор ВОЗ Тедрос Адханом и другие, проводят геноцид против населения, являясь в то же время признанными профессионалами и якобы филантропами.

А что сказать о ПЦР-тесте, который может быть использован в качестве вакцины или даже содержит вредоносные терагриппы? А что в отношении устрашающих вакцинационных паспортов, с помощью которых они пытаются ограничить свободы и контролировать всех нас? И почему смертность резко возросла сразу после начала кампании вакцинации во многих странах? А как насчет уже созданных и действующих по всему миру лагерей изоляции или "карантинных лагерей"? А как насчет разоблаченного документа компании Pfizer о спикулярном белке, который может передаваться от вакцинированных к невакцинированным и изменять их ДНК?

Эта вакцина и все новые вакцины, которые будут созданы, с их мутантными вариантами, являются вакцинами-убийцами, исходящими от ковид-мафии, станут причиной множества смертей, которые окажутся неизбежными, если в мире не поднимется и не распространится планетарное восстание неповиновения против зачинщиков этого мошенничества, которые стремятся к геноциду и глобальной депопуляции.