menu


суббота, 25 июля 2015 г.

Погиб ли Гитлер или бежал в Южную Америку? Нацисты сегодня

Продолжая о тайнах, касающихся многого того, что сделали нацисты после Второй мировой войны... Почемy они так интересовались некоторыми латиноамериканскими странами, особенно Бразилией, Парагваем, Аргентиной, Чили... и многими другими?
Возможно ли, что они готовили что-то на случай если война будет проиграна? Или они хотели гарантировать сохранность своего режима, но теперь уже в тени,
чтобы не быть раскрытыми?
Не было ли у них, помимо прочих намерений, цели снова поднять мощную арийско-нацистскую империю?
Но, кто они, эти существа, которые все подготовили? Это и есть настоящие хозяева теневых и видимых правительств, которые управляют-контролируют со времён своего давнего прибытия на Землю, то есть с далёкого прошлого до сегодняшнего дня, используя доверчивых, неосторожных и легко манипулируемых людей? Не являются ли они преданными слугами, настоящими марионетками высшей элиты, которая ими руководит?

Что касается этих инопланетян, предстающих в человеческом облике, неужели они единственные, кто существует и, кто контролирует спящее человечество? Или же существуют другие, очень влиятельные инопланетяне, которые с нацистско-фашистских времён, со времён третьего Рейха уже управляли в тени самоуверенными и прославленными хозяевами видимой мировой власти?
Помимо этого, что произошло с Адольфом Гитлером, на самом ли деле он погиб со своей армией во время взятия Берлина, как если бы он был храбрым правящим диктатором, как нам его всё время представляли, или произошло что-то другое, о чем мировое сообщество не знает?