menu


суббота, 14 января 2023 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 38: БЫВШИЙ ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ЛУЛА СИЛВА, ЛОЖЬ, ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ, ПРОВОКАТОРЫ

 Инаугурация нового бывшего президента Бразилии Лулы да Силвы, заставляет задуматься, что принесет это правительство Бразилии? Толпы людей, мирно протестующих по всей стране, как никогда ранее, в течение 70 дней, демонстрируя явное неприятие нового президента и призывая к вмешательству армии как гаранта Конституции Бразилии, представляют реальность, которую не показывают СМИ.

Лула - еще одна фигура, марионетка тоталитарной элиты, к которой он принадлежит. Именно они решили вытащить его из тюрьмы, манипулировали выборами с помощью электронного голосования, чтобы он мог возглавить большую, богатую и прекрасную страну Бразилию и навязать народу тиранический и диктаторский режим.

Уже на церемонии инаугурации он показал, что не любит страну и ее институты, и что он хочет продолжения коррупции, ограничения свобод путем введения обязательной вакцинации, разрушения экономики и под предлогом сохранения окружающей среды передать суверенитет Амазонии транснациональным корпорациям.

Народ продолжает мирные протесты, как обычно, но Лула и его приспешники направили своих провокаторов, чтобы положить конец демонстрациям, чтобы обвинить народ, это ловушка для подавления протестов и заключения в тюрьму противников. Что произойдёт дальше в Бразилии?