menu


суббота, 20 марта 2021 г.

107: НАУЧНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО, СУДЕБНЫЕ ИСКИ, ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ, ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ

 Мы должны знать, что уже ничего не осталось в тайне, всё разоблачено и открыто, люди больше не остаются в неведении в отношении этого жестокого и бесстыдного заговора против человечества в виде ложной пандемии. Несогласие выражают сотни тысяч врачей и даже политиков, которые не хотят смириться с непоправимым ущербом, который наносится людям. Поэтому сейчас, как никогда, необходимо не прекращать демонстрации и протесты против этой медицинской тирании и её медицинского терроризма, чтобы вырваться из этого зловещего плена, куда они нас поместили, потому что всё это - часть евгенической социальной инженерии с её ложной наукой, а потому гражданское неповиновение - это почти нравственный императив.

Однако, тёмная элита и их фармацевтические компании продолжают призывать население к вакцинации, они стремятся ускорить массовую вакцинацию, и многие миллионы людей соглашаются на это, опасаясь потерять работу, несмотря на неблагоприятные последствия. Это происходит с экспериментальной вакциной Astra Zeneca, привитой медицинским работникам, полиции, военным... которая вызвала столько побочных эффектов, что многие отказались принимать вакцину, и во многих странах она была отменена. Точно так же становятся известными случаи смерти сразу после вакцинации, или тех, кто, высказавшись против вакцин, умирает внезапным и странным образом. А что сказать о параллельной пандемии? Речь идёт о множестве заболеваний, которые усугубляются отсутствием ухода, случаях смерти людей, которые не смогли записаться на прием в медицинский центр, отмененные операции и лечение и т.д...

По этим причинам всё больше и больше исков и жалоб подается по всему миру различными группами, пострадавшими предпринимателями, частными лицами, врачами и специалистами, ассоциациями и даже политическими партиями, которые требуют наказания для правительств и их министров здравоохранения, а также обращаются в международные суды за последствия неправомерных мер по борьбе с пандемией, и благодаря демонстрациям этих групп во многих странах достигается все больший прогресс в борьбе с нарушениями прав и свобод граждан.


Создатель видео Альцион Плеяды


****НОВЫЙ ФОРМАТ С АУДИО****

***ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ ВИДЕО СОСТОИТ ИЗ ДВУХ ЧАСТЕЙ***