menu


среда, 23 октября 2013 г.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДНК, ИЗМЕНЕННАЯ ЭЛИТОЙ ПРИШЕЛЬЦЕВ, ИХ ПОПЫТКИ УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, И ПОДГОТОВКА К НОВОЙ ЭРЕ ФОТОНА

Продолжая наши исследования различных событий, трансформаций, реакций и мутаций, глобальной потери индивидуальности и идентитета, и многих других препятствий, от которых мы, люди страдаем на всей планете -- все из-за присутствия в нашем мире агрессивных инопланетных существ, которые нами правят -- мы также проанализируем искажение генов Света и Мудрости, которые наши предки Плеядиане, Сириане, Андромедиане вложили в нашу ДНК с целью достижения правильной и мудрой эволюции высокого уровня.

Дело в том, что мы - носители очень сильных многокультурных и многорасовых корней, что обогащает наше поведение, психику, эмоции. Они всегда хотели исказить нашу генетику, так как боялись, что мы станем более высокоразвитыми, чем они. Поэтому они лишили нас наших сенсориальных и экстрасенсориальных способностей, и кроме того, захотели ограничить наш мозг. Они остановили наше умственное, эмоциональное и духовное развитие, которое сейчас должно было бы находиться на более высоком уровне мудрости и универсального космического знания. То есть, по причине генетических искажений эти пришельцы угнетатели держат нас в летаргическом состоянии, манипулируют нашими привязанностями и симпатиями, чувством товарищества, и всеми внутренними принципами, исходящими из сердца и сознания.

Пришельцы Иллюминаты и их мрачные секретные общества будут изо всех сил бороться за нас до конца. Но пока не произойдет полное психо-генетическое обновление и трансформация, направленная на Плеядиано-Сирианскую частоту, нам вряд ли удастся избежать их доминирующего и поглощающего влияния.

Несомненно, сегодня явственнее чем когда-либо перед нами лежат два очень различных между собой пути или направления. Или мы станем неотъемлемой частью внутренней фотонной энергии, или прямыми участниками депопуляции, которую нам уже давным-давно очень тщательно подготовили темные силы чтобы убрать нас с лица земли.

Смогут ли они на самом деле покончить с могущественным геномом звездного Света, принадлежащим нам по праву, искалечить и разрушить нас навсегда? Или же, повышая наш уровень мудрости, сознания и любви, мы выдержим молчаливое истребление наших традиций, обычаев, а также уничтожение огромной радости жить счастливо и со спокойной душой?