menu


вторник, 15 марта 2022 г.

130: ПОТЕРЯННЫЙ РАЙ, ЭЛИЗИУМ, ФЕИ, УНДИНЫ, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ, СВ.МИХАИЛ, СВ.РАФАИЛ

 В этом новом документальном видеофильме мы продолжаем загадочную тему полой Земли, во многих культурах она связана с памятью предков о потерянном рае, в который нужно вернуться, об этом говориться в норвежской культуре, это Валгалла, небесный чертог Одина, куда отправлялись доблестные воины. Это потусторонняя награда; "рай", подобный Елисейским полям или Элизиуму у греков, земля идеального счастья, в древней Британии это был остров Авалон, или Счастливые острова вечной молодости, Туле, также связанные с древней Атлантидой.

Это также мифическое царство Агарти, где обитают небесные существа под мудрым руководством царя Земли, а в том другом плане, или четвертом измерении внутри самой Земли, также обитают многие разумные существа, такие как духи Природы. Это сказочный мир, населенный феями, эльфами, гномами, а в воде - такими существами, как русалки, ундины, нереиды, которые отнюдь не являются плодом фантазии, а имеют реальное происхождение и существование, о чем свидетельствуют многочисленные свидетельства людей, которые их видели, о них писали или рисовали, и которых мы увидим в этом интереснейшем документальном фильме.

Кроме того, многие люди описывают свой опыт общения с удивительными существами, такими как ангел-хранитель, архангел Святой Михаил или Святой Рафаил, они выполняют особые функции, и люди, пережившие околосмертный опыт, вернулись, чтобы рассказать об этом.