menu


понедельник, 21 ноября 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 34: ЛУЛА ДС, ПЕДОФИЛ, ЛГБТ, МИЛЛИОНЕР, УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕТЕЙ, БОЛСОНАРО, ПРОТЕСТЫ

 Новоизбранный президент Луис Инасиу Лула да Силва выиграл выборы в Бразилии обманным путем, используя манипулируемую электронную систему голосования. Это человек, который сидел в тюрьме за коррупцию, мошенничество, непотизм и другие преступления, которые еще не рассмотрены, однако, хотя он представляет себя как человека из народа, близкого к рабочим, в действительности он элитист, который получил большое состояние обманным путем, и который никогда не заботился о своем народе.


Но это ещё не всё, его также обвиняют в педофилии и в продвижении прав сообщества ЛГБТКИА+, что полностью противоречит исконному воспитанию бразильского народа и защите семьи и детей, основных семейных ценностей, которые всегда признавала Бразилия.


Существует множество заявлений и скандалов, подтверждающих эти факты, и, применяя ЛГБТ-повестку дня сатанистской и педофильской элиты, главной мишенью являются дети, чтобы украсть их идентичность и поставить их себе на службу. Лула, послушный слуга скрытой власти элиты, хочет уничтожить будущее Бразилии и человечества, наших детей, убивая их своей обязательной вакциной как можно скорее, и это ему удастся, если не произойдет глобального восстания.


Но народ Бразилии просыпается, и миллионы граждан в каждом городе выходят на демонстрации протеста против Лулы и в поддержку Болсонаро, которые распространяются на другие страны в защиту демократии, за будущее свободы и суверенитета.