menu


суббота, 28 января 2023 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 39: ДУХОВНАЯ ВОЙНА - ВАКЦИНЫ, КРАЖА ДУШ, ТРАНСГУМАНИЗМ, ИИ, ГЕНЕТИКА, РОБОТЫ

 Мы живем в одно из худших времен в истории, в самом разгаре Третьей мировой войны, как нас предупреждают многие писатели и ученые, в которую вовлечены все страны мира, но эта война не физическая, а ментальная, эмоциональная и духовная, и в ней на карту поставлено выживание первозданного человека.


Это война за уничтожение личности и ее свободы думать, чувствовать и поступать по совести. В действительности это война за узурпацию нашей психики, моральных, этических и духовных ценностей и, прежде всего, душ.


Об этом говорят ученые, врачи, политики, писатели, которые предупреждают о неумолимой тьме элит, управляющих нами, и их убийственных вакцинах, цель которых - отравить, нанести ущерб, убить миллионы невинных людей, они стремятся отобрать самое ценное, что есть у человека, изменить генетику и навязать искусственный интеллект и роботизированный трансгуманизм, который оставит только пустое тело без эмоций и индивидуальных мыслей.


Самое невероятное - это участие в этом геноциде высших представителей великих религий, которые выступили в поддержку генной терапии, изменяющей нашу оригинальную ДНК, что осуждают многие ученые. Душа, "ген Бога", генетика соединяет нас с чем-то высшим, что человек не должен потерять.