menu


суббота, 21 января 2023 г.

150: САГА О ПРОКЛЯТЫХ СЕМЬЯХ, АРНО, ГАРРИМАН, КОХ, ДЮПОН, БУШ, УОЛТОН, АЛЬ САУД

 В этом документальном видеофильме мы продолжим развивать тему проклятых династий. Обычно эти семьи вовлечены в интриги, связанные с деньгами, удачей, властью, богатством, но они также преследуются несчастьмия, скандалами, насильственнымии преждевременными смертями и даже убийствами, которые делают их членов несчастными, несмотря на положение или деньги и имущество, накопленные поколениями.

Мы расскажем о таких семьях, как Дюпонты, которые благодаря своему не всегда честному и прозрачному бизнесу разбогатели за счет других людей, о династии Бушей, безжалостных политиках и преступниках, которые были вовлечены в развязывание нескольких войн и терактов, таких, как атака на башни-близнецы, в результате которых погибли люди, а также печально известная семья Кох, владельцы нефтеперерабатывающих заводов, замешанные в подделках, кражах и злоупотреблениях.

Уолтоны, основатели супермаркетов Walmart, монополизировали рынок, чтобы навязать свои правила, и им есть, что скрывать. Среди них есть также и королевские семьи, например, Габсбурги, которые страдали от наследственных заболеваний из-за кровосмешения. Аль Сауды, королевские особы Саудовской Аравии, которые пропагандируют строгое видение ислама, полное правил, но погрязли в убийствах, предательствах, злоупотреблениях, все ради неограниченной власти.