menu


пятница, 28 апреля 2023 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 44: КОРАБЛЕКРУШЕНИЕ ТИТАНИКА, ПРЕДЧУВСТВИЯ, СВИДЕТЕЛЬСТВА ВЫЖИВШИХ, РЕТРОЗНАНИ

 История "Титаника" и его трагедия показывают нам, до какой степени мы живем, погруженные в фантастический глобальный медийный обман, который охватывает все, что нас окружает: историю, науку, медицину... Почти все наши установки и убеждения оседают в наших мыслях через телевидение и СМИ.

Все больше и больше информации всплывает на поверхность, поэтому мы обновляем и расширяем наш предыдущий документальный фильм Экстра 18, который ставит под сомнение официальный тезис о потоплении "Титаника" и указывает на атаку, спланированную, среди прочих, банкиром Джей Пи Морганом, Рокфеллерами, Ротшильдами, с целью создания Федеральной резервной системы США, для чего им нужно было устранить самых влиятельных и богатых людей того времени, которые выступали против этой идеи. И они не испытывали угрызений совести, для достижения своей цели, погубив 1514 невинных жертв, которые сели на "корабль мечты", направлявшийся в Америку.

Понимание интересов банков, стоявших за потоплением, позволяет нам понять, за какие ниточки дергает мировая элита, какие планы против человечества они вынашивают и сегодня, от которых выигрывают только самые богатые.

Благодаря всей новой информации, появившейся на свет, сегодня мы можем взглянуть на трагедию "Титаника" с других точек зрения: причины, пожар в котлах, удар торпеды, использование дешевых заклепок, страховое мошенничество... свидетельства выживших и другие необъяснимые события, произошедшие в то время.

Все это позволяет нам поставить под сомнение не только то, что, как нам говорят, произошло в то время, но и все то, что мы переживаем сегодня.