menu


четверг, 20 января 2022 г.

126: ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ, ОТВЕРСТИЯ ПОЛЮСОВ, ПИРАМИДЫ АНТАРКТИДЫ, ОПЕРАЦИЯ HIGHJUMP, АГАРТИ

 Теория о том, что Земля полая, что в нее можно проникнуть через Северный и Южный полюса, и что в ней процветают неизвестные цивилизации, была частью верований многих народов с незапамятных времен.

В истории было множество экспедиций, например, адмирал США Ричард Берд и другие бесстрашные исследователи отправлялись к Северному и Южному полюсам, открывая удивительные места, полярные оазисы с почти субтропической температурой, тёплые реки, обширные леса и многие другие интересные природные феномены, и все они говорили о полой Земле, включая операцию Highjump, которая якобы представляла собой научную экспедицию в Антарктиду. Но каков был истинный мотив этой секретной операции? Теорию полой Земли поддерживали даже великие астрономы и математики, такие как ученые Эйлер или Эдмунд Галлей, и многие писатели и исследователи рассказывали об этом подземном мире. Подобно им, уфологи, такие как Рэй Палмер и другие, считали, что Земля полая и что НЛО залетают внутрь, посещая цивилизацию высших существ, которая скрыта в её неизведанных недрах.

Какие тайны скрывают Полюса? И что находится в огромном отверстии, которое можно увидеть на фотографии арктических регионов? А что известно о таинственных исчезновениях целых деревень в этих полярных регионах? Существует ли подземное королевство, населенное неизвестными формами жизни, известное как Королевство Агарти, и как в него можно попасть?