menu


понедельник, 7 февраля 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 15: ТЕДРОС АДХАНОМ, НЕ ВРАЧ, КОММУНИСТИЧЕСКИЙ КИТАЙ, ВОЗ - ГЕЙТС, КОРРУПЦИОНЕР

 Кто такой Тедрос Адханом, глава Всемирной организации здравоохранения, который взял в свои руки судьбу человечества во время кризиса Ковида?


Его послужной список начал выходить на свет, и с удивлением можно обнаружить, что политическая карьера Адханома началась в Народном фронте освобождения Тиграя (НФОТ), террористической организации, которая в настоящее время правит Эфиопией и виновна в бесчисленных преступлениях против населения, похищениях, бомбардировках и грабежах, даже Amnesty International осудила его политическое насилие в течение десятилетий.


Существует целое досье, обвиняющее его в проведении настоящей геноцидной политики на посту министра здравоохранения Эфиопии, сокрытии нескольких вспышек холеры в своей стране и в Судане, и, помимо того, что он не врач, Тедрос Адханом был руководителем и участником крупнейшего финансового коррупционного скандала, связанного с нецелевым использованием глобальных фондов в Эфиопии.


Повестка дня Тедроса в значительной степени совпадает с приоритетами Глобальной повестки дня по безопасности здравоохранения, продвигаемой основными спонсорами и влиятельными лицами ВОЗ: Фондом Билла и Мелинды Гейтс и ГАВИ, Глобальным альянсом по вакцинам и иммунизации.


В качестве марионетки КПК он продал весь мир во имя защиты интересов Китая, вызвав этим многочисленные смерти и массовые увечья от убийственной вакцины "Ковид". Против него подан судебный иск, обвиняющий его в "геноциде", "коррупции", "ответственности за преступления против человечества" в Международном уголовном суде.