menu


суббота, 1 мая 2021 г.

109: СОКРЫТИЕ НЛО, СИНЯЯ КНИГА, Л. В ЧЁРНОМ, ЭЙЗЕНХАУЭР-ПАКТ, КОНТАКТЫ С СУЩЕСТВАМИ

 Мы должны помнить, что исторические и современные документы, которые говорят об истинном происхождении нашей расы и о внеземных силах, повлиявших на наше развитие, были похищены мировыми властями и их тайными обществами много лет назад. Наша реальность заключается в том, что человеческая история полна обманов, упущений и ошибок.

Таким образом, власть, управляющая нами, стремилась скрыть от нас правду о своем заговоре, чтобы контролировать и уничтожать человеческую расу, и поэтому они совершали бесчисленные вторжения, нападения, провоцировали вооруженные конфликты, операции под ложным флагом, чтобы доминировать и поработить нас, в то время как с помощью своей тёмной психологии, индоктринации и манипуляций они превращают людей в неуверенных, трусливых и подавленных существ, вплоть до сегодняшнего дня.

Таким образом, они проводили заговоры, убийства под ложным флагом, как те, например, которые привели к Первой и Второй мировой войне, теракты, как в случае Башен-Близнецов, и многие другие преступления против человечества, с целью установления Нового мирового порядка...

А что сказать о проекте "Синяя книга", одном из самых охраняемых секретов США о наблюдениях НЛО и официальной дискредитирующей пропаганде, или о таинственных Людях в черном, которые нейтрализируют, запугивают и заставляют замолчать всех и всё, что связано с темой НЛО? И все это несмотря на огромное количество искренних людей, политических и религиозных лидеров, ученых, с которыми контактировали инопланетяне, свидетельств и доказательств, зарегистрированных на протяжении всей истории... Почему всё это было скрыто или дискредитировано? Какова их цель, что за этим стоит?

Однако, единственное, что нам говорят о внеземных существах - что это маленькие и роботизированные инопланетяне, ответственные за абдукции многих людей против их воли. Почему нет никаких сведений о плеядеанских существах света и из других развитых миров с теми же характеристиками, что и у людей, которые стремятся помочь человечеству, тем более в это время, когда тёмные силы, создатели новой пландемии, которая наносит нам огромный вред, устанавливают свою власть на Земле?