menu


среда, 15 ноября 2023 г.

164: БЕРМУДСКИЙ Т., КОРАБЛИ-ПРИЗРАКИ, НЛО AIRFRANCE, MALAYSIA, CONCORDE, FOO FIGHTER

 В этом третьем выпуске программы "Звездные порталы и путешественники во времени" мы погрузимся в тайну загадочных исчезновений самолетов и кораблей, во многих случаях с экипажами и пассажирами, которые происходили на протяжении всей истории человечества, и о которых мы до сих пор ничего не знаем.

По всей планете разбросаны места, такие как Бермудский или Драконий треугольник, где происходят странные явления и аномалии, вихри или отверстия, где соединяются различные пространственно-временные реальности, своего рода порталы или звездные врата, которые могут объяснить эти загадочные феномены.

Существует множество документально подтвержденных случаев, таких как исчезновение "рейса 19", или "Звездного тигра", или "Звездного Ариэля", или бесследно исчезнувшего самолета "Локхид Электра" с экипажем знаменитой летчицы Амелии Эрхарт и многих других... А также они перекликаются с рассказами авиаторов, военных или гражданских летчиков, видевших или имевших контакт с летающими тарелками. Может быть с ними также связаны знаменитые наблюдения "Foo Fight" во время Второй мировой войны, а также рассказы о столкновениях НЛО с большими самолетами?

Среди других известных исчезновений - рейс авиакомпании Malaysia Airlines с 227 пассажирами и 12 членами экипажа, знаменитый рейс Air France, причиной крушения которого стало столкновение с НЛО, случай со сверхзвуковым самолетом Concorde, который, как известно, неоднократно сопровождался НЛО. И другие случаи исчезновения в присутствии НЛО. Что за тайна скрывается за этими случаями?

В числе этих загадок и тайн мы также рассмотрим исчезновение кораблей, яхт, таких как Мария Селеста, Вальбанера, Фригорифик, Зебрина, Сиклопс и многих других, а также события, связанные с кораблями-призраками, такими как Летучий Голландец, Трикулёр и другие интересные нераскрытые случаи.