menu


воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Трамп и Элита Сионистов, мировая война, падение Царской России, Мексиканская Рев

Мы хотели бы, пользуясь возможностью, рассказать о некоторых интригах, махинациях и заговорах, которые изменили ход современной истории, и до сих пор мы должны терпеть их ужасные последствия.
Поэтому так важно иметь достоверную информацию, а этого можно достичь только зная настоящую историю, а не адаптированную, которую нам рассказали, для того, чтобы прикрыть все злоупотребления властью, так как этот 2017 год готовит нам много неприятных сюрпризов… и может быть именно этот 2017 год решит судьбу человечества?
Очевидно, что нас ожидает достаточно непростой год, и особенно есди мы примем во внимание кабинет, который сформировал новый американский президент... Может быть он был выбран элитократией для того, чтобы продолжать все ту же расистскую ультраконсервативную линию? Или он каким-то образом связан с Брекситом и выходом Великобритании из Европейского Союза?
Неужели нас ожидает правительство нацистско-фашистского толка, которое будет стараться повергнуть в коллапс мировую экономику, как они сделали это в 20-х годах вр время великой депрессии, во время которой многие миллионы людей оказались на улице?
С нашей точки зрения приближается что-то страшное, также используя этот 2017 год, который совпадает со столетием падения Царской Империи, или как это произошло в XIX веке, когда Империя задалась целью затеять войны и вторжения против суверенных государств, заставляя их таким образом занять их сторону... Дело в том, что британская имперская элита, совместно с их союзниками, уже в те годы занимались подготовкой своей первой Мировой Войны...