menu


понедельник, 23 мая 2022 г.

135: АТЛАНТИДА-ЛЕМУРИЯ, ЗОЛОТОЙ ВЕК, ТЕХНОЛОГИЯ, ЗЕРКАЛА, БЕСКОНЕЧНАЯ ЭНЕРГИЯ, ОРИХАЛ

 В это рах мы углубимся в истоки нашей собственной расы, а именно в великие цивилизации атлантов и лемурийцев, но не только в их окончательное разрушение во времена упадка, что и привело к возникновению нашей нынешней арийской расы, но мы также поговорим о самом их происхождении, их золотом веке и их величайшем великолепии, эпохах света и величия, ныне исчезнувших.

Различные писатели, исследователи и ученые, собирая традиции древних народов, сумели расшифровать многие свидетельства той могущественной и развитой цивилизации, многие из которых свидетельствуют о культуре великих астрономов, инженеров, которые использовали магию, но также имели научные и технологические достижения, неизвестные сегодня. Они были способны работать с атомной энергией и другими видами энергии, такими как солнечная, а их города освещались бесконечной энергией нулевой точки.

Они строили корабли, на которых могли путешествовать по земле, морю и небу, совершали космические путешествия и контактировали с другими человечествами и звездными существами.

Гигантские метрополии занимали различные регионы земли, в них жили мудрые существа, которые управляли этой могущественной цивилизацией, от которой до нас дошли подводные останки, показывающие нам величие их сооружений, проспектов, храмов и дворцов, пирамид. А что можно сказать о зеркалах, как они их использовали, и какова была функция орихалка или орикалька и как они его получали? До сих пор существуют много загадок, и мы попытаемся их разгадать.