menu


воскресенье, 8 января 2023 г.

149: ЗАГОВОРЫ БОГАТЫХ СЕМЕЙ ВАРБУРГ-БАЙЕР, ГОЛДСМИТ, НЕСТЛЕ, ДЖОНСОН-ДЖОНСОН, ПФАЙЗЕР

 Мы продолжаем рассказывать о династиях, стоящих за корпорациями, которые правили миром, накапливая власть и состояние, но не принося счастья ни себе, ни окружающим, а только несчастья, скандалы и смерть.

На протяжении 20 века корпорации, банковское дело и политика были связаны узами, которые трудно заметить. А среди корпораций заметное место занималиоружейная и химическая/фармацевтическая промышленность. Также производство автомобилей, мода, алкоголь, табак, наркотики, ювелирные изделия послужили созданию безмерного богатства и власти в нескольких семьях, кажущегося престижа, который иногда катастрофически сменялся неудачами и несчастьями.

Контроль над обществом в угоду своим темным интересам, чуждым этике и морали, создание кризисов здравоохранения, энергетических или продовольственных кризисов и нескрываемая заинтересованность в Новом мировом порядке Повестки дня 2030 и Великой перезагрузке сатаниста Клауса Шваба привели к тому, что такие семьи, как Варбурги-Байеры, Голдсмиты, Круппы, Nestlé, Johnson & Johnson, Пфайзеры, являлись только миражом честности, социальной ответственности, заботы об экологии, когда в действительности за этими фасадами нет никаких моральных принципов или примеров для подражания, а на самом деле сводятся к жалким жизням, злоупотреблениям и скандалам.