menu


понедельник, 3 июля 2023 г.

156: ГРЕЦИЯ ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ МИФЫ, ОЛИМПИЙСКИЕ БОГИ, ГЕРОИ, УЛИСС, ЯСОН, ТЕСЕЙ ОРАКУЛ

 Греция была на Западе культурой, которая унаследовала наиболее близкие черты того, чем была Атлантида. Сценарий древней Греции был написан в допотопные времена. Это были века волшебства, красоты и великолепия в контакте с внутренней Землей, где боги Олимпа: божественная семья во главе с Зевсом и Герой, с Аполлоном, Посейдоном, Афиной, Гермесом, Аресом, 12 главных богов и богинь мифологии, они жили с людьми в те первые золотые века истории Атлантиды, помогали им, основывая города, обучая их и направляя их в развитии и эволюции.

В те времена также существовали герои, отважные люди, которые выполняли различные задания, возложенные на них богами, и помогали им, направляя их на подвиги, среди них Улисс и нимфа Калипсо, Ясон и аргонавты в поисках Золотого руна, которые путешествовали в Колхиду, место, которое находится во внутренней Земле в глубине планеты. Другие мифы, такие как "Орфей и Эвридика", "Деметра и Персефона", рассказывают нам об этих мифических местах, которые являются реальными.

Главные герои произведений Гомера, Одиссеи и Илиады, вечные боги, такие как Гермес и Афина, Арес, Посейдон... герои, нимфы, музы, оракулы... Геракл и его 12 подвигов, крылатые сфинксы... гиганты и циклопы... Все они являются частью другого мира, который не был связан материальными законами, но является частью более тонкого мира внутри Земли.