menu


понедельник, 30 мая 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 22:ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА, ГЕНОЦИД ИНДЕЙСКОГО НАСЕЛЕНИЯ, ФЕДЕРАЛЬНАЯ РЕЗЕРВНАЯ СИСТ

 Разговор о золоте – это разговор о богатстве и удаче, но это также погружение в мутную историю обид, алчности и смерти. "Золотая лихорадка" началась в январе 1848 года в Сакраменто, Калифорния, которая тогда была мексиканской территорией. В том же году Мексика и США подписали соглашение о прекращении войны между двумя государствами, и США получили территории, которые до этого были мексиканскими, такие как Нью-Мексико, Техас, Калифорния, Аризона, Юта и Невада.

Всего за семь лет в Калифорнию прибыло более 300.000 человек. Насилие и ненависть к коренным американцам закончились геноцидом: коренное население сократилось со 150.000 до 30.000 всего за 25 лет, они страдали от голода, болезней и вооружённых нападений.

С развитием мировой торговли промышленно развитые страны искали способы стандартизации сделок и создания "мирового рынка". В ответ на это был принят золотой стандарт. Конгресс создал Федеральную резервную систему в 1913 году как способ стабилизации стоимости золота и валюты, но в 1971 году от золотого стандарта отказались. Также очевидно, что различные золотые запасы, хранящиеся в каждой стране, со временем незаметно исчезли. Может быть, их забрали Иллюминаты, Бильдерберг и 20 крупных семей, которые правят миром? В Форт-Ноксе хранятся золотые запасы США, но сегодня никто точно не знает, существует ли золото или это на самом деле позолоченный вольфрам.