menu


вторник, 27 декабря 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 36: ИНДИЯ, ИСТОРИЯ АСУРОВ, СМЕРТИ ОТ ВАКЦИН БОЛЛИВУДА, МОДИ, БОРЬБА УЧЕНЫХ

 Индия с древних времен была великим континентом, с высокоразвитой культурой и обществом, где жили великие существа, страна, полная богатых традиций и мощной культуры, которая не исчезла, хотя многие факты были намеренно скрыты, чтобы мы продолжали оставаться в неведении.

Индии уходит корнями в те времена, когда великие существа, боги и герои, сражались и побеждали тёмные силы, стремившиеся господствовать над страной.

Узурпаторы-асуры, которые существовали в древние времена, - это те же самые, которые существуют сегодня, которые вернулись в человеческих телах, и вместе с ними насилие, убийства, ложь с этой фальшивой пандемией и ее токсичной вакциной, потому что все вакцины являются смертельными, несмотря на обещания иммунизации, и именно поэтому миллионы невинных людей умирают от различных болезней, которых у них раньше не было. Среди них известные актеры, актрисы Болливуда, политики, музыканты и многие другие. Однако люди начинают просыпаться и осознавать весь этот фарс. Многие юристы подают иски против правительств, а также ученые и активисты при поддержке миллионов людей, протестующих, чтобы спасти свободу и суверенитет, которые у нас хотят отнять.