menu


понедельник, 5 июня 2023 г.

154: ОЛАФ ЯНСЕН, ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ, ГИГАНТЫ, ХОРЫ, СОЛНЦЕ-БЕСКОНЕЧНЫЙ СВЕТ, ГОРОДА, РАЙ

 Одним из величайших сокрытий в нашей истории является попытка утаить тот факт, что существует цивилизация существ, живущих в недрах Земли, и хотя в это трудно поверить, существует множество свидетельств, подтверждающих это, и говорится о царстве Агарта, но также были люди, которые отважились проникнуть в эти места, преодолев все препятствия.

Так произошло с историей, рассказанной норвежцем Олафом Янсеном и изложенной в книге "Дымящийся Бог", написанной Уиллисом Джорджем Эмерсоном и опубликованной в 1908 году.

В книге рассказывается о реальном опыте норвежских отца и сына, которые на своей небольшой рыбацкой лодке пытались найти землю за Северным ветром, о которой они слышали. По всей видимости, ветер пронес их через полярное отверстие в полые недра Земли.

Там они с удивлением обнаружили землю, полную лесов, растительности, мягкого климата, настоящий рай и гигантских, дружелюбных, гостеприимных существ, где они провели два года. По возвращении через открытие Южного полюса Олаф рассказал обо всех своих приключениях, о том, что они там видели и с какими людьми общались, но они не поверили его рассказу, однако он оставил рукопись с описанием своих переживаний.