menu


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Замыслы НМП, Украинский кризис и Наследие Нацистов

Видео перезагружено после 3667 просмотров
Мы находимся на самом тяжелом этапе нашей истории. Проблема состоит в том, что пока мы не сделаем окончательные шаги на пути позитивной трансформации, последствия всех их кошмарных планов уничтожения будут более чем очевидны по всей планете.

Поэтому в последнее время так часто и непрерывно происходят природные бедствия, возросло число извержений вулканов, землетрясений, пожаров, сильных морозов, постоянных радиоактивных утечек... Может они уже не в состоянии контролировать природу из-за бесчисленного количества искусственных изменений, вызванных методами Хаарп, волнами Эльф, Гвен, химтрассами, фракингом?

Может помимо их попыток максимально сократить нас в числе, вызвать скрытые войны, истребить невинных, отравить планету радиоактивными веществами, существует что-то еще, чего они до сих пор не делали, и что они полным ходом готовят, чтобы страшно навредить нам?

Напомним, что мы по-прежнему находимся в руках инопланетных существ, которые нас ненавидят, и с давних пор всегда хотели поработить нас, и потом избавиться от нас, что мы отчетливо видели во время Второй мировой войны, со всеми зверствами нацистской Германии, фашистской Италии, империалистического Китая.

Но остались ли эти зверства в прошлом, было ли с ними навсегда покончено?