menu


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Изменение ДНК, на пороге глобального экономического Краха

От издателей: Новая публикация документального видео, расширенная и с добавлением аудио для лучшего просмотра.

Продолжая исследования по изменению-трансформации ДНК человечества - достичь этого было бы большим прогрессом в психологическом,  человеческом и духовном смысле, и это очень помогло бы нам лучше увидеть, понимать и ясно осознавать все то, что  планомерно делает Имперская олигархическая Система.
Однако, надо быть реалистами и понимать, что несмотря на  различные неприятности-препятствия,  трудности, бесконечные кризисы в экономике, обществе, правительстве и в семьях… несмотря на все это,  наши постоянные усилие-сила воли-работа по трансформации не должны останавливаться. Дело в том, что вместе со всем обществом,  мы становимся прямыми свидетелями того, что все хитрости Имперской системы не дают тех результатов, которых они ожидали…
…наоборот,  начинает быть заметным изменение направления-позиции в обществе, неудобное для элиты, хоть они и пытаются показать обратное и таким образом продолжать свои двойные игры, свою, уже знакомую, фальшь и ложь, которые их характеризуют… все это большой и постыдный фарс, который разрывается по швам. Поэтому мы должны иметь информацию обо всех этих опасных событиях…