menu


среда, 20 декабря 2023 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 50: СПЕКТАКЛИ: ИСКУССТВО, МУЗЫКА-ТАНЕЦ-ТЕАТР-ПЕНИЕ, РОЖДЕСТВО И РАДОСТЬ В СЕМЕ

 В это время неопределенности всем нам нужны моменты радости и благополучия, которыми можно насладиться в кругу семьи, моменты покоя, которыми можно поделиться с детьми и взрослыми, и для этого существует множество ярких и зрелищных шоу, которые на протяжении всей истории служили для создания позитивного состояния у зрителей и артистов, одновременно давая знания, радость, социальную осведомленность, терапию и, прежде всего, развлечение. А еще это хороший способ провести семейное Рождество в окружении любви и доброты.


Здоровые развлечения, радость, счастье, привязанность, выразительность, веселье, любовь... - это позитивные состояния, которые могут изменить наши жизненные обстоятельства, привнести в нашу повседневную жизнь свет и волшебство, которые, как нам казалось, мы потеряли.

Включение магии в воспитание детей даёт безграничные возможности, а нематериальные связи между всем существующим расширяют наши способности и возможности развития.

Творчество, воображение, удивление и энтузиазм - это часть здоровой и счастливой жизни, которую мы никогда не должны терять, как дети, так и взрослые.