menu


понедельник, 3 октября 2022 г.

144: ПРОИСХОЖДЕНИЕ ДРАГОЦЕННЫХ КАМНЕЙ-ПРОКЛЯТЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ – БРИЛЛИАНТ ХОУПА, САНС

 Разговор о драгоценных камнях – это разговор о тайнах нашей планеты. Красота, цвет и свет кристаллов, кварца, минералов, драгоценных камней, таких как аметисты, агаты, изумруды, кварц, турмалин, гранаты, рубины, сапфиры, алмазы и многие другие, а также золото, серебро, медь... все они имеют свое происхождение и прямую связь с Полой Землей и были подарены существами Агарти.


Драгоценные камни, которые были созданы усилиями и стихиями на протяжении миллионов лет. Минералы с великолепными свойствами и необыкновенной вибрацией, сопровождавшие самые важные моменты истории и ее героев, использовались различными культурами и народами на протяжении всей истории для защиты, исцеления и медицины, для долголетия и духовной эволюции. В истории существует множество талисманов, которые носили известные люди.


Но также они были желанной добычей для многих, кто похищал драгоценные камни или приобретал их нечестным путем. В результате честолюбия людей, нашествий, войн и борьбы народов, господства одних над другими и рабства, великие беды и несчастья постигали их похитителей. Они были отмечены болью и проклятиями до сегодняшнего дня, как это было с Алмазом Хоупа, Санси, Кох-и-нуром, Черным Орловым, Пурпурным Сапфиром Дели и другими драгоценными камнями, во время или после владения которыми их владельцы переживали всевозможные трагедии и ужасные смерти на протяжении поколений.