menu


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

комета ISON, падение астероидов, предстоящие перемены...

ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПРЕДСТОЯЩИХ ТРАНСФОРМИРУЮЩИХ ПЕРЕМЕН НА ПЛАНЕТЕ И В ЧЕЛОВЕКЕ


Сейчас как никогда раньше нам предстоит пережить наихудшие моменты за всю конфликтную историю этой расы, речь идет о переходном периоде очищения и искупления, когда нам предстоит действовать со зрелостью, силой воли и ответственностью.

Речь идет о глубоком обновлении и трансформации, на солнечном, геологическом, психологическом, поведенческом и всеобщем генетическом уровне. Этот процесс неизбежен, и пришельцы властители прекрасно осведомлены об этом. Помехи создают сами жители планеты, в частности те, кто сильно гибридизирован и зомби-подобен, и кто вызывает многие препятствия, так как большинство работает на Темных, которые нами управляют...

Все это, не считая огромного количества фотонов света, которые беспрерывно прибывают, и которые определят путь, который мы выберем и которым пойдем. Другими словами или де-кодификацию наших старых жизненных привычек, или жизнь без изменений, что приведет к роковым последствиям массового уничтожения...

Но что мы можем сделать, чтобы отрыть глаза и осознать нашу истинную реальность и разные космические, планетарные и человеческие события, происходящие вокруг нас?
Или же мы предпочитаем жить, прячась за пассивностью и дезинформацией, как будто бы это было оптимальным решением всех наших бед и кризисов?
Не лучше ли быть осведомленными, чтобы найти более действенные методы самозащиты?