menu


вторник, 20 июня 2023 г.

155: ЭДЕМ-ДЕЛЬФИ, ТУАТА ДАНАНН, АДАМ И ЕВА, ГИГАНТЫ, ЛУГ-ДАНА, ОДИН, ШАМБАЛА, ЙЕТИ

 В этом новом документальном фильме мы раскроем некоторые тайны, связанные с полой Землей и развитыми цивилизациями, живущими внутри нее. От зарождения человечества с библейским мифом об "Адаме и Еве" и остатков культур, оставивших легенды о гигантах и свидетельства, многие из которых связаны с внутренностями священных гор.

Подобным образом в различных культурах и местах мира, таких как Греция, Мальта, Израиль, Румыния, Россия, Ирландия, Скандинавия, Уральские горы, Азия... мы обнаруживаем легендарные истории, связанные с загадками и тайнами полой Земли, гигантов, бессмертных существ, городов, райских мест, таких как Эдем, Шамбала и других чудесных городов.

Также загадочные народы и существа, такие как Туата де Дананн, маг Мерлин, Лао-Цзе или скандинавские боги, такие как Один, Луг, Дана-Бригит, отец Сергий, Аполлоний Тианский и другие, все они связаны с тайнами полой Земли.

И в этом новом замечательном документальном фильме мы увидим, как все части собираются вместе и показывают нам наше блестящее прошлое и наше блестящее будущее как человечества.