menu


суббота, 2 октября 2021 г.

120: ЗАКРЫТИЕ ВАКЦИНОДРОМОВ, ПРОСРОЧЕННЫЕ ВАКЦИНЫ, ИВЕРМЕКТИН, ГИДРОКСИХЛ. ЦИНК

 С начала вакцинации от Ковида многие страны открыли свои крупные центры массовой вакцинации, которые со временем, в связи со снижением спроса, стали закрываться по всему миру. Множество вакцин также пришлось уничтожить, потому что срок их годности истек, а другие страны бессовестно жертвуют их другим странам.


В то же время существует известный препарат Ивермектин, который входит в число основных средств ВОЗ и одобрен Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США как высокоэффективное противопаразитарное и противовирусное средство. Многочисленные научные исследования доказывают, что этот препарат абсолютно эффективен в профилактике и лечении Ковида, однако это намеренно скрывается, чтобы продвигать исключительно экспериментальную вакцину генной терапии, несмотря на тот вред, который она наносит по всему миру. В том числе многие ученые, выступающие за использование ивермектина и других эффективных методов лечения, таких как гидроксихлорохин, диоксид хлора и другие, заплатили за это своей жизнью или подверглись цензуре и угрозам.


Тем временем правительства ускоряют навязывание вакцин, принуждая население с помощью "зелёных пропусков", несмотря на то, что вакцина разрешена только для экстренного использования, и может применяться только в том случае, если нет других альтернатив, поэтому её придется остановить на законных основаниях, и население начинает осознавать это, и повсюду усиливаются протесты и демонстрации против медицинской тирании, чтобы обратить вспять бесчеловечность, которая пытается уничтожить нас.