menu


суббота, 30 апреля 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 20: ЕЛИЗАВЕТА II, СКРЫТЫЕ НАЦИСТСКИЕ СКАНДАЛЫ, ПЕДОФИЛИЯ, ЕВГЕНИКА, НАСИЛИЕ

 История английской королевской семьи скрывает противоречие, которое заключается в том, что они не совсем британцы, поскольку семья королевы имеет немецкое происхождение. Известно, что Виндзорский дом, династия, к которой принадлежит королева Елизавета II, возникла в 1917 году на основе двух важнейших королевских домов Европы - Саксен-Кобург-Готского дома (Saxe-Coburg-Gotha), происходящего из Германии, и Ганноверского королевского дома из Англии...

Елизавета II, правящая Соединенным Королевством - действующий британский монарх, суверен пятнадцати независимых государств, образованных как королевство, и, в свою очередь, является ведущей политической фигурой в пятидесяти четырех странах-членах Содружества наций.

Однако за всей этой властью скрывается темное прошлое, симпатии к нацизму, а также другим евгеническим идеологиям, иллюминатам, обвинения в жестоком обращении и педофилии, и даже процессы, находящиеся на рассмотрении в судах, и все это добавляется к многочисленным скандалам с участием ее детей и внуков, вплоть до сегодняшнего дня.

А что можно рассказать о её участии в тайных масонских и сатанистских орденах, или её заинтересованности в банках и крупных компаниях, а также в фармацевтических компаниях, таких как британская AstraZeneca?