menu


суббота, 2 марта 2024 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 54: ФАЛЬШИВАЯ МРНК-ВАКЦИНА ПРОТИВ РАКА, ТУРБО-РАК, БИЛЛ ГЕЙТС, ЧАРЛЬЗ III, АКТ

 В новом документальном видео Альцион Плеяды Экстра 54 мы хотим предупредить о новой опасности, с помощью которой нас хотят обмануть, - о новой якобы чудодейственной вакцине от рака, которую вскоре собираются пустить в оборот фармацевтические компании, а другими словами о мРНК-вакцине, способной вызвать то заболевание, от чего нас хотят убедить, что она лечит.

В настоящее время врачи, исследователи и онкологи сообщают о тревожном росте "турбо-рака", то есть рака, который появляется и растет невероятно быстро, он агрессивен, не поддается химиотерапии, а когда человек понимает, что у него рак, он умирает через несколько дней или недель, и он возникает именно у тех, кто получил одну или несколько инъекций вакцины Covid-19. Все это было очень хорошо спланировано как часть программы депопуляции элиты, и для этого используются новые вакцины, которые психопат-педофил Билл Гейтс вместе с коррумпированными фармацевтическими компаниями хочет навязать населению планеты в обязательном порядке под предлогом предотвращения новой пандемии.

Турбо-раковые заболевания появляются у молодых людей, детей и взрослых без семейной истории рака. Исследователи, ученые, активисты утверждают, что существует прямая связь между этим видом рака и вакцинами Covid, от которых умирает так много людей. Чем больше инъекций мРНК, тем сильнее повреждается иммунная система, тем выше риск развития турбо-рака.