menu


воскресенье, 19 сентября 2021 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА ВЫПУСК: ОТКАЗ ОТ ЗЕЛЕНОГО ПРОПУСКА, QR-КОД, ГЕН-ПАТЕНТ, ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ САНИТА

 Так называемый Green Pass, санитарный паспорт или ковидный сертификат, открывают путь к массовой слежке, произволу, несправедливости, дискриминации и апартеиду среди многих других потерь прав и свобод, которые мы имели до сих пор как свободные человеческие существа, и он распространяется во многих странах при пассивности большинства, которое не осознает, что это означает. Речь идет не об охране здоровья, а о повестке дня, согласно которой с помощью экспериментальной вакцины или генной терапии, изменяющей нашу ДНК, мы перестанем быть людьми и станем транслюдьми, собственностью фармацевтической компании, владеющей патентом, в котором каждый имеет свой QR-код, подобный любому покупаемому или продаваемому товару.


Однако более пробужденные люди, осознающие, что происходит, создают волну сопротивления протестов и демонстраций с участием тысяч людей во многих странах, таких как Франция, Италия, Голландия, Великобритания, Швейцария, Австралия, США и других, против пресловутых зеленых пропусков и обязательности вакцин, и при поддержке адвокатов, юристов, врачей, ученых, писателей, отельеров, журналистов, членов парламента и т.д. своими действиями и исками в судах они добиваются результатов.


Настало время усилить протесты против ограничени, связанных с зелёными пропусками, защитить себя и не переставать оставаться людьми, пока мы не положим конец дискриминации и злоупотреблениям, оказывая сопротивление и массовое гражданское неповиновение, с полной решимостью, до тех пор, пока это безумие не будет остановлено.