menu


понедельник, 15 ноября 2021 г.

123: ЛГБТК ДЕТИ-ТРАНСГЕНДЕРЫ, МАНИПУЛЯЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ, ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ

 Не удовлетворившись тем, что они закрыли детей на карантин и навязали им тысячи необоснованных страхов и трудноизлечимых социальных фобий, заставляя их носить маски даже на горках и качелях или играя в футбол, теперь повестка дня правящей верхушки стала ещё более извращенной, и они настойчиво индоктринируют детей в ЛГБТК, а также промывают им мозги на тему гендерной идентичности, которую они хотят выдать за норму.


Хуже всего то, что они маскируют это под образование, включают в диснеевские и развлекательные фильмы и мультики или в образовательные мероприятия под видом продвижения равенства в рамках усилий по социальной инженерии, направленных на самых маленьких и уязвимых. Самое страшное в этой сатанинской программе то, что за ней скрывается педофилия и насилие над детьми. И незаметно для всех, антиутопическая программа правящей элиты продолжает осуществлять свои абсурдные меры, прикрытые законностью.


А что можно сказать о геноцидной вакцине, с помощью которой они намерены заражать и убивать детей, и которую санитарная тирания хочет навязать в более раннем возрасте, зная, что она не приносит никакой пользы, и что дети не заболевают и не страдают от самой болезни А также, в чём заключается цель карантинных лагерей в некоторых американских штатах для задержания и изоляции детей, подозреваемых в заражении коронавирусом? Сколько еще детей и подростков должно умереть, прежде чем суды решат приостановить применение вакцины Covid-19 для несовершеннолетних?