menu


суббота, 2 апреля 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 19: ОКОНЧАНИЕ КОВИДНЫХ МЕР. ВОЙНА МЕЖДУ УКРАИНОЙ И РОССИЕЙ.

 Поразительно, что именно сейчас, когда большинство правительств отменяют драконовские меры, навязанные пандемией Ковида, после двух долгих лет, в течение которых мошенничество с Ковидом спровоцировало множество заболеваний и смертей, вызванных экспериментальными вакцинами, именно сейчас, когда наиболее пробужденные люди начинают понимать, кто стоит за всеми этими событиями, дергая за ниточки правительства... именно сейчас из ниоткуда разразилась новая сфабрикованная война между Россией и Украиной. А вместе с ней дефицит энергии и продовольствия, рост цен, инфляция, экономический кризис и страх, голод и нищета во всем мире.


Очевидно, что мы не можем доверять тем, кто сейчас говорит нам, что все закончилось, чтобы через несколько месяцев вернуться с новыми или еще худшими мерами перед лицом новой вспышки или новой сфабрикованной пандемии, но мы также не можем доверять тем, кто сейчас, чтобы скрыть преступления против человечества, которые они совершили с помощью убийственных вакцин, развязали войну и манипулируют человечеством, создавая страдания и кризис, которые они используют как дымовую завесу, чтобы скрыть все свои злодеяния.


Теперь мы знаем, что это часть их повестки дня, всё тех же людей, которые играют на обеих сторонах, не заботясь о человеческих страданиях, поскольку их цель остается неизменной, аиэто не что иное, как депопуляция и Великая Перезагрузка Нового Мирового Порядка, который они намерены навязать всему человечеству.