menu


суббота, 6 марта 2021 г.

106: СОВРЕМЕННЫЕ ДРЕВНИЕ НЛО, БОРЬБА СВЕТА И ТЬМЫ, НЮРНБЕРГ, ЧУМА НАБЛЮДЕНИЯ МКС

 В настоящее время в период санитарного кризиса, который мы переживаем, увеличивается количество случаев наблюдений НЛО, которые совпадают с локдауном. Реальность такова, что люди спят и не догадываются о том, что с небес постоянно наблюдают за нами, и что судьба человечества полностью зависит от того, как мы будем действовать в этой серьёзной ситуации. Возможно, именно поэтому Существа Света появляются в определенные конкретные моменты или вблизи Космической Станции, как это часто происходило в последнее время.

Существует множество свидетельств таких писателей, как Карл Саган или Эрих фон Деникен, которые описывают наблюдения НЛО в древности, а также свидетельств в древнеегипетских текстах, таких как Папирус Тулли, или в текстах древней Индии, таких как Бхагавад Гита, Дрона Парва, или повествованиях скандинавских культур, которые рассказывают о войнах с участием небесных существ с их летающими кораблями. Также до нас дошло бесчисленное множество свидетельств о странных космических явлениях во времена Александра Македонского, в период Римской Империи, в средние века и т.д.

Также сохранились иллюстрации и рукописи с изображениями НЛО, которые часто были связаны с войнами, а также с многочисленными болезнями и эпидемиями, которые на протяжении веков поражали человечество как в Европе, так и во всем мире, включая такие знаменитые случаи наблюдений, как во время Карла Великого, или небесной битвы над Нюрнбергом в 1561 году и другие. Кроме того, также историки древнего Китая и Японии рассказывают о летательных аппаратах, замеченных многочисленными жителями и считавшихся предвестниками великих бедствий.

Неужели это совпадение, что сейчас, параллельно с увеличением статистики инфицированных и смертей от поразившей нас пандемии вируса, по всему миру всё больше людей, которые стали очевидцами НЛО? Может быть это связано со срочной необходимостью пробудиться и оказать сопротивление силам тьмы, которые намерены уничтожить нас любой ценой, как это видно по программам геноцида, запущенных элитой, таких как вредоносная HAARP с её геоинженерией, Синий луч и многие другие секретные космические программы?

En realidad, aunque muchos no lo crean, estamos viviendo la Tercera Guerra Mundial psicológica, espiritual y moral entre las oscuridades y su tecnología robótica y el derecho de ser personas sintientes y pensantes con decisiones y valores propios como la divinidad nos creó. Y para evitar esa esclavitud no tenemos otra alternativa y es pronunciarnos y tomar mayores responsabilidades en esta última cruzada, ya que la decisión para obtener una libertad real está en nuestras manos y más ahora que tenemos una abundancia de tiempo libre para mirar el cielo y prestar más atención a la observación de las estrellas.

В действительности, хотя многие в это не верят, мы переживаем психологическую, духовную и моральную Третью мировую войну между тьмой и её роботической технологией и правом оставаться чувствующими и мыслящими людьми со своими собственными решениями и ценностями, какими божество создало нас. Чтобы избежать этого рабства, у нас нет другой альтернативы, чем открыто выражать наше мнение и осознать нашу прямую ответственность в этом последнем крестовом походе, так как решение об обретении реальной свободы находится в наших руках, тем более сейчас, когда у нас есть много свободного времени, чтобы смотреть на небо и уделять больше внимания наблюдению за звездами.