menu


среда, 24 августа 2022 г.

141: АТЛАНТИДА БАЙКАЛ-АНТАРКТИДА, СОЛНЦЕ, ВАН АЛЛЕН-МАГНЕТИТ, ДЕЖА-ВЮ, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ

 Углубленное изучение темы Атлантиды включает в себя не только обзор мифов и легенд, сохранилось множество археологических остатков, разбросанных по всей планете, на дне озёр и под снегом Антарктиктиды, хотя много раз они хотят скрыть доказательства, чтобы держать нас в неведении. Её существование и особенно исчезновение связаны с событиями планетарного и космического масштаба. Наша Солнечная система путешествует по космосу, и ученые в последнее время обнаруживают непредвиденные явления, усиливается свечение планет и гелиосферы, ослабевает пояс Ван Аллена… Совокупность нескольких подобных событий может привести к непредвиденному концу цивилизации, как это случилось с Атлантидой.

Другие явления, такие как обнаружение гигантских космических аппаратов вблизи Солнца или на МКС, показывают нам, что у НАСА есть два лица, одно официальное, а другое скрытое. Кроме того, ученые обнаружили, что наше Солнце может являться Звездными вратами, и что существует магнитный туннель, который соединяет Солнце и планеты.

А что можно сказать о путешествиях во времени, дежа вю, таинственных бесследных исчезновениях или телепортации, путешествиях во времени?

Наука сегодня начинает раскрывать новые сценарии, которые помогают нам дополнить наше представление о реальности не только прошлого, но и иного настоящего и возможного будущего: контакт с другими цивилизациями, путешествие во времени, параллельные вселенные или межзвездные путешествия.