menu


вторник, 11 апреля 2023 г.

151: ИИСУС ХРИСТОС, АНГЕЛЫ, NDE, ПОТЕРЯННЫЕ ГОДЫ, ЕССЕИ, ПУТЕШЕСТВИЕ ЕГИПЕТ-ИНДИЯ-БРИ

 В наших документальных фильмах о полой Земле, мы видели, что существует мир человечности и духовности, связь с которым мы потеряли в наше время, такие существа, как ангелы, существа 4-го и 5-го измерения, переносят нас в более тонкий, но такой же реальный мир.

Фигура Учителя Иисуса известна нам благодаря библейским текстам и различным церквям, появившимся со временем, но Библия не является полной книгой: манипуляции, цензура и корыстные сокращения со стороны религиозного духовенства оставили нас без знания того, что произошло в так называемые потерянные годы Иисуса.

Как возможно, что, будучи самой важной фигурой нашей цивилизации, в эпоху, когда уже существовали писцы и нотариусы, мы не знаем, что произошло между 13 и 30 годами? В чём заключается интерес в сокрытии жизни и учения этого великого Существа?

Его учение было написано для нашего времени, и теперь мы собираем информацию, оставленную нам такими авторами, как русский журналист Николай Нотович, индуистский писатель и философ Свами Абхедананда, профессор Рерих и многие другие исследователи, которые показывают нам, где находился Раввин из Галилеи в эти годы, какой след он оставил в своем путешествии через Египет, Индию, Кашмир, Тибет, Непал, Европу... до своего возвращения в Галилею в возрасте 30 лет. И не только это, но и его путешествия в течение 11 лет после воскресения, следы и места, где он останавливался, его миссия в этих местах, а также многочисленные явления и видения вплоть до сегодняшнего дня.