menu


воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Афёра с золотом и надувательства пришельцев угнетателей

После того, как мы узнали о "разных заговорах" и скрытых планах "мрачных и жаждущих власти учредителей НМП", в этом "6-ом видео Альцион Плеяды" мы продолжим наш захватывающий поиск достоверных данных, которые "нас всех напрямую касаются". Многие исследователи "политических и геополитических наук" смогли установить, что учредители "Нового Мирового Порядка НВП" создали для своего удобства "противоречaщий Конституции Федеральный Резервный Фонд" (ФРФ).

Речь идет о "частном национальном банке" и других "международных банках" "двадцати главных семейств магнатов", которые являются членами "Иллюманатов-Бильдерберг и других тайных организаций", и которые "с неутолимой жадностью" овладели и управляют всеми "вкладами золота на планете".

Таким образом, "запасы золота", которые "всегда находились в распоряжении" любого государства скуднели до "полного опустошения". Однако они утверждают, что "Gold-Holdings" (золотые вклады) находятся в полной безопасности. Это правда, или "все же больше нет золота в массивных бронированных хранилищах "?

Последние исследования "специалистов в финансовых вопросах" даже показали, что золото многих стран "испарилось", а на его месте оказался "позолоченный вольфрам".

Как известно, эта огромная "мировая афера с золотом" настолько "низкая и грязная", что легко могла бы вызвать серьезные последствия как для "международной элиты", состоящей из "Бильдерберг, Иллюминатов, Маджестик 12, клуба Богемия, Римского клуба", так и для многих других "темных секретных обществ".

Помимо таких целей НМП, как "разорение населения планеты" и вовлечение нас в ужасные "финансовые кризисы", кое-что еще стоит на "безжалостной повестке дня" "темных сил", а именно, что произошло во время ужасающего теракта, направленного против "башней-близнецов Всемирного торгового центра" в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Если мы углубимся в эту тайну, выяснится, что "исходной точкой" страшного бедствия опять-таки является знаменитое "число 11".