menu


суббота, 22 октября 2022 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 31: УРСУЛА ФОН ДЕР ЛЯЙЕН, КРИЗИС ЕВРОПА, ВАКЦИНЫ ПЛАЦЕБО, НАЦИСТЫ-ВЕЛИКАЯ ПЕРЕ

 Урсула фон дер Ляйен - первая женщина, которая заняла место председателя Европейской комиссии с 1 декабря 2019 года. Она училась в Лондонской школе экономики, в Фабианском обществе, ультраэлитарном кружке с евгеническими идеями, чья философия управляет главными финансовыми державами, которые хотят привести к созданию единого мирового правительства с покорными людьми, управляемыми микрочипами, слугами иерархии богатых и могущественных, которые будут править планетой. Ему также принадлежит концепция "Нового мирового порядка".

Место, которое она сейчас занимает, было навязано европейским гражданам: за нее никто не голосовал, ее не было в избирательных списках ни одной партии, а сейчас ее обвиняют в коррупции в управлении кризисом Ковид-19, в продвижении обязательной вакцинации, зеленого пропуска, массовых локдаунов... что означает урезание конституционных прав европейских граждан, а также в поддержке ненужной и вредной вакцинации невинных детей.

Её также осуждают за поддержку Украины в войне с Россией, и за непомерно высокие цены на энергоносители и инфляцию, приводящие к потере рабочих мест и грядущему экономическому спаду, топящему экономику Европы. Утечка информации о ее секретных переговорах с транснациональными фармацевтическими компаниями также поставила ее в центр внимания и привела к началу расследования прокуратурой ЕС.