menu


вторник, 5 октября 2021 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 4: ПРОДАЖА ИТАЛИИ ДРАГИ, ЗЕЛЕНЫЙ ПРОПУСК, ПРОТЕСТ, КИТАЙСКИЙ КОММУНИЗМ, GOLDMA

 После недавнего объявления итальянского правительства об обязательной вакцинации всех работников государственного и частного секторов, под угрозой того, что у тех, кто не предъявит зелёный пропуск, будет удержана зарплата, и перед лицом этой новой тиранической меры, когда власти хотят всё больше ограничить права, которыми мы обладали до сих пор, с целью создания общества, разделенного на два уровня, поэтому граждане мобилизуются в протестах и демонстрациях по всей Италии.


Но кто же такой Марио Драги, нынешний премьер-министр Италии, бывший банкир Goldman Sachs, который распродал Италию по бросовой цене, ещё когда был министром финансов, в рамках секретной операции, приватизировав лучшие итальянские компании, промышленность и банки?


Хочет ли он продолжить это разрушение сейчас, воспользовавшись сфабрикованным кризисом здравоохранения, вызванным фальшивым вирусом и токсичными вакцинами, чтобы ликвидировать то, что осталось от Италии, вместе с самим населеним, как можно скорее? Какие зловещие цели преследует Драги, выполняя планы тех, кто контролирует правительства из тени?


У Марио Драги целый послужной список в области коррупции и множество обвинений выдвинуто против него в настоящее время, и ему это не сойдет с рук, так как граждане открывают глаза, и, объединившись, создают боевое сопротивление, чтобы спасти эту замечательную страну Италию.