menu


суббота, 16 марта 2024 г.

АЛЬЦИОН ПЛЕЯДЫ ЭКСТРА 55: 15-МИНУТНЫЕ ГОРОДА, ГЕТТО-КЛИМАТИЧЕСКАЯ ТЮРЬМА, КОНТРОЛЬ, УМНЫЙ ГОРОД, ИИ,

 Глобалистская элита хочет запереть нас в городских центрах, где все находится в пятнадцати минутах ходьбы или езды на велосипеде. Цель, которую они хотят нам продать, ясна: сделать использование личного транспорта ненужным и продвигать менее загрязняющие окружающую среду и якобы более комфортные города для граждан. Они называют их "15-минутными городами" и продают их так, как будто это рай. Для невнимательных обывателей они выглядят как идеальные города, где все работает на наше "благополучие", "здоровье" и "окружающую среду", но на самом деле они являются беспрецедентной социальной ловушкой. Правильнее назвать их гетто или городами-тюрьмами, где мы потеряем заветную свободу и основные права.

Как мы можем видеть, правительства, учреждения и компании объединяют технологии для сбора данных, улучшения коммуникаций и обмена информацией с городской инфраструктурой, создавая "умные" города. Но хотя нам преподносят это как благо, на самом деле "умные города" или "15-минутные города" загонят человечество в концентрационные лагеря под открытым небом.

Многие города по всему миру уже подписались под этими программами климатического заключения, продвигаемыми Повесткой дня на 2030 год. Похоже, что они все очень хорошо подготовили, и если мы ничего не предпримем в ближайшее время, то очень скоро мы вдруг поймём, что не сможем выбраться из них, так искусственный интеллект будет следить за нами и распоряжаться нашими жизнями, а 5G, нанося серьезный вред ДНК, будет разрушать нашу психику и тело.