menu


понедельник, 14 февраля 2022 г.

128: ВНУТРЕННЕЕ СОЛНЦЕ ЗЕМЛИ, СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ, ВЕЧНЫЕ ОГНИ, МАЙЯ, ТУАТА ДАНАНН

 В третьей части нашей серии, посвященой Полой Земле и Царству Агарти, где нашли убежище и живут до сегодняшнего дня многие народы, мы расскажем о множестве доказательств существования затерянных городов, лесов, рек, с животными свмых разнообразных видов и мягким климатом, в которые можно попасть через туннели и подземные пещеры по всему миру, с галереями, которые тянутся на многие мили, и с пещерами, многие из которых хранят скрытые сокровища.

Существование полой Земли объясняет разные загадочные феномены, которые наука оьъяснить не в состоянии, например, таинственное происхождение айсбергов, приливные волны на полюсе, а также тот факт, что климат становится теплее на севере, также как северное сияние Aurora borealis, которые возникают только на полюсах, и которые могли бы получить очень простое объяснение по причине существования внутреннего Солнца на нашей планете.

А что можно рассказать о вечных огнях, обнаруженных в разных местах в древности? Какой передовой и неизвестной в настоящее время энергией обладали те люди, которая затем исчезла со временем, и в чём заключалась причина? Является ли она нулевой или тороидальной энергией, уже использовавшейся известными культурами для возведения своих сооружений, такими как египетская цивилизация и древняя Индия, и почему о происхождении этой продвинутой технологии до сих пор никто не знает?

Как разгадать тайну исчезнувших цивилизаций, таких как Майя, Ольмеки, Набатеи, Ессеи, Тиауанако, Туата Де Дананн, почему они бесследно исчезли и куда они делись, имеют ли они какое-либо отношение к внутриземным существам, а также к другим известным магическим существам, таким как феи, гномы, эльфы и другие виды рас фей?