menu


воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Планы краха мировой экономики и закрытие правительства США

Важно понимать, что как Европейский Союз, США, так и такие могущественные державы как Япония, Россия, Китай находятся по уши в долгах, переживают кризис и глубокую экономическую рецессию.
И хотя нам говорят, что мы выходим из рецессии, речь идет о полном заблуждении и обмане, так как все идет к банкротству неимоверных размеров.
Почему об этом не сообщают населению? Может, чтобы избежать еще большей финансовой паники, коммерческого хаоса, падения фондового рынка, скрыть утечку капитала и денег, которые потребители снимают с банковских счетов, и так препятствовать серьезным общественным восстаниям и политическим переворотам?
Согласно серьезным экономистам, они просто ждут, когда долги неизбежно перерастут все границы, чтобы вызвать коллапс и создать Bail-in, или ограничение оборота денег во всем мире, как они сделали на Кипре с целью потренироваться и проверить реакцию, а теперь стремятся сделать то же и в США.
Согласно экспертам, размеры публичного долга США первый раз в истории превзошли 17 биллионов долларов.
Не стоит ли расширить призму нашего понимания и осознать, что они экспериментируют над людьми чтобы выяснить насколько мы выносливы?
В отношении экономического коллапса правительства США и его неожиданного роспуска... Сможет ли приостановка платежей -- несмотря на то, что эта проблема была временно разрешена -- дать позитивный и долгосрочный результат? Или речь идет о взрывоопасной бомбе, которую уже подожгли, от которой не уйти, и которая очень скоро взорвется и приведет к разорению всей планеты?