menu


воскресенье, 25 сентября 2022 г.

143: НЛО - АТОМНЫЕ СТАНЦИИ, ГОЛУБОЙ ЛУЧ, КРУГИ НА ПОЛЯХ, КОНТАКТЕРЫ С ИНОПЛАНЕТЯНАМИ

 Все, что связано с космосом, имеет огромное значение в наше время. Увеличение энергии Солнца, которое проявляет большую активность, чем первоначально предсказывали ученые, заставляет нас задуматься о реальной возможности нового изменения планетарного сценария, подобно тому, как это происходило в прежние времена, такие как Гиперборея, Лемурия, Атлантида...

Возможно, по этой причине в 2022 году участились случаи наблюдения космических кораблей. На протяжении последних десятилетий инопланетные существа заявляли о своем присутствии в различные моменты истории, такие как отключение электричества в Нью-Йорке в 1965 и 1977 годах или приземление НЛО в Воронеже в 1989 году, о котором писали все газеты мира. Иногда они вмешивались, чтобы дезактивировать ядерные ракеты в их шахтах или в ходе реальных испытаний, всегда выполняя свою работу по предупреждению и защите людей. Они также посылают нам сообщения в виде кругов на полях в разных странах мира, особенно в Англии. Они также предупреждают нас о проекте глобальной элиты "Голубой луч", который призван имитировать фальшивое инопланетное вторжение?

Среди различных рас звёздных Существ, которые помогают нам и предупреждают нас, есть Плеядианцы, Андромедианцы, Существа с Альдебарана; свидетельствами их существования являются контактеры, которые с простотой и правдивостью рассказывают о своих встречах и о послании, которое эти существа из Космоса передают человечеству.