menu


вторник, 18 июля 2023 г.

157: ГРЕЦИЯ-ВНУТРЕННЯЯ ЗЕМЛЯ, ОЛИМП, ГИБРИДЫ-РОБОТЫ, МЕДИЦИНА-МУЗЫКА, ГЕРМЕС, АФИНА

 Древняя Греция, как часть Атлантиды, обладала невообразимыми для нас достижениями как на человеческом, технологическом, так и на духовном уровне. Обширная и удивительная история тысячелетней греческой культуры основана не на мифологии или вымысле, а на жизни и деяниях богов, полубогов и героев, которые имеют очень древнее происхождение. Богов, которые с древнейших времен вступали в контакт с людьми, чтобы учить их и помогать им в их развитии.

Факты, о которых рассказывали многие известные историки, мыслители и философы, такие как Гомер, Гесиод, Платон, Аристотель, Сократ, говорившие о величии этого народа, реальны и являются основой нашей западной культуры, великим наследием, которое является частью нашего сегодняшнего дня.

Как в древних мифах, так и в повествованиях встречаются упоминания о различных таинственных царствах и местах, связанных с полой Землей. Такие места, как Олимп, Сад Гесперид или мир Аида, являются частью этих магических мест, которые существуют и по сей день в огромном подземном царстве Агарти и других неизвестных нам местах.

Учения, оставленные такими богами, как Гермес, связанные с внутренним миром, история его кадуцея и медицины, богиня мудрости Афина, которая всегда хотела помочь женщинам, храмы, театр, медицина, Элевсинские фестивали, где праздновались мистерии, связанные с внутренними мирами Земли... спортивные игры, шествия, такие как Панафинеи, наследие Гермеса Трисмегиста и множество мифов, которые учат нас борьбе добра со злом и тому, что боги всегда поддерживали человечество, а теперь настала наша очередь занять свое место.