menu


суббота, 14 октября 2023 г.

163: ВРЕМЕННЫЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ, ЛЕЙ-ЛИНИИ, ТЕЛЕПОРТАЦИЯ, ФИЛАДЕЛЬФИЙСКИЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, ДЕ

 В этом втором выпуске серии "Звездные порталы и путешественники во времени" мы продолжим исследовать доступ через космические туннели или межпространственные порталы, которые ведут нас в другие измерения или миры.

На примере реальных и загадочных случаев таинственных исчезновений и появлений людей и групп людей мы выйдем за пределы известных измерений, за пределы законов времени и пространства, которые являются частью нашей реальности, мультивселенной, в которой мы живем, где квантовая физика открывает огромные возможности для понимания окружающего нас мира, как видимого, так и невидимого.

Мы узнаем о зеркалах как об известных с древних времен пространственных порталах, а также о невидимых лей-линиях, таинственных энергетических выравниваниях, связанных с магнитными вихрями и порталами.

А что можно сказать о загадочных "дежа-вю", которое испытывают многие люди? А также о путешественниках во времени или "хрононавтах", и реальности параллельных вселенных, где сосуществуют другие версии нас самих?

Мы также расскажем о секретных программах, созданных для проведения опытов по телепортации, таких как Филадельфийский эксперимент, или о проекте "Зазеркалье" или "Желтый куб", позволяющих видеть события будущего или прошлого, а также многие другие, являющиеся реальностью.